Другие направления нашей компании: Интернет-магазин автоматики и комплектующих для ворот 
+7(4872)706-505
Тула, Красноармейский проспект 7 2 этаж, офис 203а

Ворота Алютех (Alutech)

Группа компаний «Алютех» является одной из крупнейших производителей гаражных и промышленных ворот различного типа, шлагбаумов, автоматики, роллетных систем и перегрузочной техники в Европе. Основана в Минске (Республика Беларусь) в 1996 г. На экспорт решения Алютех поставляются в страны Европы, в США, Канаду, азиатские страны. Основной рынок сбыта – Российская Федерация.

Каталог ворот Алютех

Ворота Алютех – это сочетание надежность, долговечности, прочности и устойчивости к внешним воздействиям в совокупности с инновационной автоматикой и высокой функциональностью. Производитель предлагает следующие типы ворот:

  • Гаражные. Подъемные секционные ворота серий Prestige и Trend с наполнением из утепленных сэндвич-панелей толщиной 40 или 45 мм имеют ресурс работы до 25 тыс. циклов или до 17 лет при открытии/закрытии 4 раза в день. Конструкции отличаются высокими теплоизоляционными свойствами, не уступающими кирпичной кладке в 2 ряда толщиной 60 см. Можно подобрать оптимальный вариант из 5 рисунков, 10 цветов и 200 оттенков. Альтернативой являются роллетные гаражные ворота Алютех (рулонные, ворота-рольставни). Компактные конструкции с автоматической разблокировкой, системой обнаружения препятствий на протяжении многих лет сохраняют первоначальный внешний вид благодаря уникальному полиуретановому покрытию ПУР-ПА
  • Промышленные. Ворота Алютех промышленного назначения представлены в 10 вариантах монтажа – можно подобрать оптимальное решение для любых складских, производственных помещений. Срок службы достигает 17 лет при интенсивной эксплуатации (до 25 тыс. циклов). Производитель предлагает две серии промышленных конструкций – ProPlus и ProTrend.
  • Панорамные. Эстетичное решение для максимальной защиты имущества и материальных ценностей, но при этом с возможностью демонстрации продукции 24 часа в сутки. Благодаря современному дизайну хорошо сочетаются с фасадами зданий и сооружений различного назначения, архитектурного стиля. Возможно остекление конструкции шириной до 3 м. В каталоге можно подобрать панорамные конструкции серий AluTherm, AluPro, AluTrend
  • Въездные. Уличные ворота для въезда на участок. Модели откатного типа прослужат до 15 лет при каждодневной эксплуатации – в конструкции использован совмещенный профиль шины и основания. Распашные модели с регулировкой 3-секционных петель по 3 направлениям и скрытым крепежом отличаются удобством и долговечностью в использовании для въезда на дачу или участок частного дома.

Преимущества ворот Алютех

К плюсам ворот и автоматики ГК «Алютех» можно отнести следующее:

  • Большой выбор дизайнерских решений. Помимо стандартных цветов по шкале RAL можно подобрать оттенок с учетом архитектурного стиля забора или ограждения, здания или сооружения, рисунок на поверхности.
  • Долговечность. Вся продукция проходят строгие проверки в собственных лабораториях, где имитируется эксплуатация в разных условиях, в т.ч. и тяжелых. В среднем гарантированный срок службы может достигать 15-17 лет.
  • Прочность и долговечность. Никакой коррозии, деформаций наполнения, отдельных компонентов конструкции – используется качественный сплав и алюминий.

Задать интересующие вопросы специалистам компании «Стройтэкс» и оформить заявку на установку ворот Алютех вы можете, заполнив форму на сайте или позвонив нам по указанному телефону.