Другие направления нашей компании: Интернет-магазин автоматики и комплектующих для ворот 
+7(4872)706-505
Тула, Красноармейский проспект 7 2 этаж, офис 203а

Ворота Came

Came – один из крупнейших производителей ворот, шлагбаумов, дверей, автоматики для откатных и распашных конструкций для частных и промышленных объектов. Головной офис расположен в г. Досон (Италия), но заводы по проектированию и производству различных решений расположены в Испании, Франции, Великобритании. В штате свыше 1400 сотрудников. За более чем 60-летнюю историю компания Came из небольшого производства смогла занять лидирующие позиции в области производства ворот и автоматики.


Разновидность ворот Came

Компания предлагает инновационную, надежную и долговечную автоматику и комплектующие (ролики, направляющие, ограничители и многое другое). За безотказные приводы и автоматику российские клиенты так высоко ценят европейский бренд.

Среди продукции Came можно выделить следующие группы:

  • Приводы для откатных ворот. Приводы серии BX, оснащенные надежным электрическим двигателем на 230 В, подходят для откатных ворот с весом до 0,8 т и шириной до 14 м. Для удобства управления предусмотрен дисплей, кнопки для быстрого программирования и изменения настроек. Возможно программирование радиобрелоков до 250 пользователей. Модели серий BK подходят для громоздких промышленных ворот массой до 2,2 т и шириной до 23 м.
  • Телескопический привод для распашных ворот. Приводы ATS предназначены для монтажа на небольших и средних столбах конструкций распашных ворот. Приводной механизм выполнен из стали (телескопический шток) и алюминия (корпус). Выпускаются модели для ворот с шириной до 3 и до 5 метров. Предусмотрена система обнаружения препятствий перед створкой. Питание электродвигателя в зависимости от версии автоматики возможно от источника 24 В или 230 В.

У производителя Came есть готовые решения (ворота) – откатные самонесущие серии S, M и L, ворота на колесах, верхние и нижние направляющие для них, аксессуары для распашных и подвесных промышленных конструкций. Для легких ворот в частном секторе (коттедж, дача) производитель предлагает решения серий AXL с линейным приводом.

Есть в каталоге Came решения для автоматики кованых ворот – например, KRONO. Из рычажных приводов можно выделить серию FAST для створок массой до 400 кг с энергоэффективным режимом Sleep Mode. Для гаражных секционных ворот можно выбрать автоматику VER со встроенным энкодером и светодиодным освещением.


Основные преимущества

Из плюсов продукции Came следует отметить следующее:

  • Режим ESM. При открытии или закрытии створок в случае, если на пути движения ворота встречают препятствие, то начинается движение в обратную сторону.
  • Бесшумная работа. Автоматика обеспечивает плавное и тихое открытие/закрытие створок – идеальный вариант для использования в жилом секторе.
  • Система CAME-KEY. Это Wi-Fi шлюз для настроек привода ворот, программирования брелоков пользователей и решения других задач с помощью смартфона без обязательного доступа в сеть Интернет.

Узнать больше про ворота Came, проконсультироваться по поводу выбора подходящей конструкции и оставить заявку на монтаж «под ключ» в компании «Стройтэкс» вы можете онлайн, заполнив форму на сайте, или позвонив по указанному телефону.