Другие направления нашей компании: Интернет-магазин автоматики и комплектующих для ворот 
+7(4872)706-505
Тула, Красноармейский проспект 7 2 этаж, офис 203а

Ворота DoorHan

Компания DoorHan – это международный концерн, объединяющий 23 завода в разных странах мира. Основная сфера деятельности – производство и поставка комплексных решений для промышленного, гражданского, частного строительства. Российская компания была основана в 1994 году – именно тогда были изготовлены и установлены первые подъемно-поворотные ворота DoorHan. Сейчас это крупное производственное предприятие с представительствами и заводами в разных городах РФ, странах ЕС.

Каталог продукции DoorHan

Под брендом DoorHan выпускаются ворота следующего типа:

  • Гаражные секционные. Это модели из алюминиевых и стальных сэндвич-панелей с пружинами растяжения или с торсионным механизмом, а также из стальных однослойных панелей и из алюминиевых сэндвич-панелей со встроенным приводом.
  • Промышленные секционные. Производитель ДурХан выпускает секционные конструкции из стальных и алюминиевых сэндвич-панелей с торсионным механизмом, скоростные, панорамные модели из алюминиевых сэндвич-панелей.
  • Уличные. Надежные и долговечные откатные с заполнением из профлиста REVOLUTION (SLD, SLS), сэндвич-панелями SLG-A, в алюминиевой раме с сэндвич-панелями SLG-S, распашные с заполнением SWG-A, SWS, а также заборные секции с заполнением FS-A.
  • Противопожарные. Секционные, откатные, распашные конструкции с огнестойкостью класса EI60, EI90, EI120.
  • Скоростные. Это внутренние, наружные, рулонные, складывающиеся и специального исполнения для складов и производственных залов объектов пищевой промышленности.
  • Скоростные спиральные из ПВХ. Модели серии HSSD для промышленности, автомобильных паркингов, складов.
  • Промышленные откатные, распашные, складывающиеся. Модели с нижней направляющей и без нее, с различными утеплителями, в т.ч. и с минеральной ватой для гаражей и складов.
  • Ангарные. Специальные шторные подъемные модели серий HD10, HD20, HD40, варианты с поворотной колонной, нестандартные ангарные ворота для частных аэродромов.
  • Рулонные. Взломоустойчивые с вальным электроприводом, изготовленные из стальных профилей.

Преимущества

Из особенностей ворот ДурХан можно отметить следующее:

  • Высокая герметичность и устойчивость к резким перепадам температур. Применение пенополиуретановых наполнителей высокой плотности, энергофлексового наполнителя, терморазрыва в конструкции сэндвич-панелей позволяет исключить промерзания и поддерживать заданный температурный режим, снижая теплопотери.
  • Простой и быстрый монтаж. В секционных конструкциях благодаря применению торсионного механизма QuickFix для уравновешивания полотна удается существенно сократить время установки.
  • Надежная конструкция и длительная эксплуатация без технического обслуживания. В откатных промышленных воротах кронштейн крепления привода из усиленного корпуса позволяет регулировать натяжение цепи.
  • К особенностям стоит также отнести особое внимание производителя к теплоизоляции конструкций, повышенной прочности, стойкости к механическим воздействиям. Автоматика – простая и надежная, выдерживающая резкие перепады температур, высокую влажность.

    Проконсультироваться со специалистами компании «Стройтэкс» и заказать монтаж ворот DoorHan «под ключ» вы можете, оставив заявку онлайн на сайте или позвонив по указанному телефону. Обращайтесь.